Премиальное решение для спортивных объектов с высокой проходимостью. Покрытие 9 мм выдерживает ежедневные интенсивные нагрузки, сохраняя свои амортизирующие свойства. Идеально подходит для фитнес-центров и профессиональных спортзалов.
Рулонное резиновое покрытие Standart 9 мм
Характеристики:
Толщина
9.0 мм
Плотность
900 кг/м³
Фракционный состав
Регенератная крошка 3-3,5 мм, или 1,5-2,5 мм — 100%
Класс пожаробезопасности
КМ2
Твердость материала
55-65 ед.
| Толщина | 9.0 мм |
|---|---|
| Плотность | 900 кг/м³ |
| Фракционный состав | Регенератная крошка 3-3,5 мм, или 1,5-2,5 мм — 100% |
| Температура применения | от -40° до +120°С |
| Класс пожаробезопасности | КМ2 |
| Истираемость материала | 0,45 г/см2 |
| Прочность на разрыв | 0,75-0,85 МПа |
| Твердость материала | 55-65 ед. |
| Теплопроводность | 0,22-0,26 Вт/м*К |
| Ширина | 1220 мм +/- 1% (расширение) |
| Длина | Любая |
| Линейка | Standart |
| Тип | Рулонное |
| Назначение | Для баскетбола, Для спортзала, Для тренажерных залов, Для футбола, Противоскользящее |



