Подходит к любым детским спортивным комплексам. Подойдет для занятий физкультурой и активного отдыха. Произведен из безопасных для здоровья материалов.
Мат гимнастический 2000х1000 толщина 50 мм
Характеристики:
Толщина
5 см
Длина
200 см
Ширина
100 см
Наполнитель
Поролон
Материал чехла
Искусственная кожа или тентовая ткань (на выбор заказчика)
Цена:
4 800 ₽/шт
| Толщина | 5 см |
|---|---|
| Длина | 200 см |
| Ширина | 100 см |
| Размер | 2000х1000х50 мм |
| Наполнитель | Поролон |
| Материал чехла | Искусственная кожа или тентовая ткань (на выбор заказчика) |
| Тип мата | Детские, Для шведской стенки |
| Бренд | КМС-Спорт |


