Подходит к любым детским спортивным комплексам. Подойдет для занятий физкультурой и активного отдыха. Произведен из безопасных для здоровья материалов.
Мат гимнастический «Ромб» 1000х1000 толщина 80 мм
Характеристики:
Толщина
8 см
Длина
100 см
Ширина
100 см
Наполнитель
Поролон
Материал чехла
Искусственная кожа или тентовая ткань (на выбор заказчика)
Цена:
3 750 ₽/шт
| Толщина | 8 см |
|---|---|
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Размер | 1000х1000х80 мм |
| Наполнитель | Поролон |
| Материал чехла | Искусственная кожа или тентовая ткань (на выбор заказчика) |
| Тип мата | Детские, Для шведской стенки |
| Бренд | КМС-Спорт |


